Укладка ламината 550 ₽ м2 метро Охотный Ряд +79653232103   Укладка кварцвинила, spc ламината

Здравствуйте, опыт в напольных покрытиях 14 лет. Работаю по всей Москве, район неважен!

Делаю работу сам, либо с напарником. Цены минимальные (об этом пишут клиенты в Отзывах)

Делаю укладку: - укладка spc Ламината - укладка кварцвинила - укладка Ламината - укладка паркета - укладка массивной доски - укладка инженерной доски - укладка кварцвиниловой плитки - укладка винилового ламината

Почему лучше выбрать меня: ☑️ Делаю работу за 1-2 дня. ☑️ Принимаю все виды оплат. ☑️ Работаю с физическими и юридическими лицами. ☑️ Работаю с НДС. ☑️ Даю гарантию. ☑️ Делаю демонтаж. ☑️ Делаю наливной пол.

Также у меня можно купить и сам материал: все в одном месте, это очень удобно.

У меня есть: кварц виниловый ламинат / кварц виниловая плитка / кварцевый ламинат / каменный ламинат / ПВХ плитка / виниловый ламинат / каменно-полимерная плитка / композитный ламинат / водостойкий ламинат / каменно-пластиковый композит / SPC ламинат / кварцвиниловый ламинат / SPC плитка / кварцвинил /кварцвиниловая плитка /

📲 Пишите на whatsapp

📞 Звоните по телефону

💻 Пишите сообщения на Авито

Укладка ламината, постелить ламинат, укладка паркета, настил ламината, ламинат, снять паркет, монтаж, ремонт , кварцвинил , кварц-винил, винил, пвх-плитка, монтаж паркетной доски, монтаж плинтуса, демонтаж, ПВХ, SPC, LVT, елочкой, МДФ, плинтус
Укладка ламината в Москве рядом с метро Охотный Ряд +79653232103
Укладка ламината 550 ₽ м2